Каталог сайтов websites.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Красноярске и Красноярском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://krasnoyarsk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnoyarsk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-12-19 18:07:52





Популярные сайты:



Премиум акустика: Проектирование, дизайн, изготовление акустических систем премиального класса. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки.


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


Радуга Стилей: Интернет- магазин Радуга Стилей занимается розничными продажами эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины. А так же продажей часов и канделябров из бронзы.


АН Восток Центр осуществляет услуги по продаже, покупке недвижимости: АН Восток Центр. Продажа домов дач квартир земельных участков (для ИЖС садоводства сельскохозяйственного производства, КФХ, производственные земли) изменение вида разрешенного использования получение ТУ на свет.


КУПИТЬ АККАУНТЫ С ТОКЕНАМИ BONGACAMS | STRIPCHAT | CHATURBATE 18+: Хватит переплачивать ВЕБ-КАМ САЙТАМ! Магазин аккаунтов LEKSA-TOKENS. RU. Мы продаем аккаунты с токенами для ВебКам сайтов таких как BONGACAMS, STRIPCHAT, CHATURBATE, LiveJasmin и др.


Сертификация продукции, декларирование продукции: Быстро, недорого и с минимальными документами - сертификация, декларирование, СГР, Минпромторг, СС ГОСТ, разработка нормативной документации, ИСО, пожарные сертификаты, отказные письма


Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство: Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство. Посадка, выращивание и получение урожая овощей, фруктов, разведение домашних животных и птиц.


Индивидуальный Расклад таро или гороскоп: Хотите разобраться в своих отношениях, карьере или личной жизни? Я Мария, и я готова помочь вам с помощью расклада таро. Мои карты откроют для вас тайны вашего прошлого, настоящего и будущего.


Разработка и продвижения сайтов, создающих правильный имидж компании: Разработка запоминающихся сайтов нацеленных на правильную подачу вашего бизнеса в интернете. Организация контекстной операции по захвату лидов. Для нас результат-увеличение заявок в вашем бизнесе.


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин: Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.