Каталог сайтов websites.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова  


 На нашем курсе Вас ждет много практики — 80 практических примеров с подробным объяснением от опытных преподавателей. Вы научитесь решать разнообразные задачи с легкостью так как изучите работу с самыми востребованными и популярными формулами, а также визуализировать и анализировать данные. Программа рассчитана на 2 месяца и проходит в формате видеолекций в удобное для Вас время с возможность повторного просмотра. Вы также сможете общаться с преподавателями курса в общем чате или посетить консультацию в вебинаре.


Адрес сайта: http://kurs-excel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kurs-excel.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-04-15 11:15:08





Популярные сайты:



Кулинарные рецепты - Сайт №1 в России: Сайт подойдёт всем, кто любит готовить в кругу семьи и друзей, не боится экспериментировать и ищет новые идеи. Удобства чтения с качественными фотографиями и поэтапным описанием процесса готовки.


Продажа натурального камня и различных изделия из него: Продажа натурального камня и различных изделия из него. У нас можно купить любой строительный камень: известняк, доломит, мрамор или гранит. Выполняем строительно-монтажные и проектные работы.


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!..


мы делаем VIP ремонт по доступным ценам: Мы делаем ремонт квартир, коттеджей, домов под ключ в Брянске, а также ремонт магазинов, офисных помещений. Более 10 лет наша фирма делает косметические ремонты, капитальные ремонты, а также евроремон


Производство и продажа картона Т-21: Производство и Продажа картона Т-21 1. Паллетная прокладка; 2. Защита пола во время ремонта; 3. Картон для упаковки мебели; 4. Внутренняя обшивка вагонов и кузовов автомашин.


Декоративная лепнина из полиуретана: Компания "Каларис" - официальный дистрибьютор лепнины из полиуретана и декоративных покрытий известных Европейских и Российских брендов. Мы осуществляем продажу и доставку лепнины по всей России!


Бухгалтерское сопровождения Вашего бизнеса: ГрейтКэпитал предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению и финансово-экономическому анализу организаций. Работаем с разными организационно-правовыми формами и налоговыми режимами.


Вывод из запоя на дому в Спб - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Санкт-Петербурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта: Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.