Каталог сайтов websites.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!  


 «Экоферма Устинова» - это наша небольшая ферма, где мы выращиваем экологически чистые продукты для своей семьи и друзей. Наша ферма расположена в 395 км от г. Москвы в живописном уголке Орловской области. В окрестностях фермерского хозяйства нет ни одного вредного производства. Это экологически чистый район, что является немаловажным фактором для выращивания птицы и заготовки кормов. На «Экоферме Устинова» скот и птицы выращиваются в свободных условиях, позволяющих реализовать все их поведенческие особенности, а в ветеринарии не используют гормоны роста и антибиотики, что гарантирует натуральность получаемых мясных продуктов и отсутствие в них нежелательных «аптечных» примесей.


Адрес сайта: http://ecoferma-ustinov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecoferma-ustinov.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-01-23 16:25:43





Популярные сайты:



ЛСТК - проектирование, производство и продажа ЛСТК конструкций: Производственно строительная организация ЛСТКСТРОЙГРУПП более семи лет занимается строительством быстровозводимых зданий: частные дома, ангары, производственные помещения по каркасной технологии ЛСТК...


Вторичные гранулы ПВД и ПНД высшего качества.: Производство и продажа гранул полиэтилена. Постоянный складской запас. Доставка. Переработка только первичного полиэтилена высокого и низкого давления. Лучшее качество в регионе по самой низкой цене


Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.: У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть...


Обращайтесь +49 (0) 30 21788822 услуги перевод текста Обращайтесь к нам!: Переводческая компания тел.: +49 (0) 30 21788822 предоставляет полный спектр квалифицированных услуг перевод текста. Наши специалисты профессионалы своего дела!


Фирма СтройКомплекс: ремонт квартир в СПб: Мастера нашей компании окажут помощь в выборе материалов, предложат различные проекты. Ремонт жилых и нежилых помещений в Санкт-Петербурге от фирмы СтройКомплекс.


Котята породы Мейн Кун: Продажа клубных котят и подрощенных производителей кошек породы Мейн Кун. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


ARESKO Ремонт квартир под ключ по Москве и области: Компания ARESKO занимается профессиональным ремонтом квартир, зданий и офисов. Начинаем работу без предоплаты, все работы оплачиваются поэтапно, контроль качества, все мастера славяне с опытом от 6 лет. Мы превращаем ремонт в удовольствие!


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Вывод из запоя на дому в Мурино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурино по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.