Каталог сайтов websites.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!  


 Если вы отчаялись бороться с нашествием кого-то из них, и ничего не помогает, обращайтесь к нам. Мы поможем! Мы используем абсолютно безопасные для здоровья человека средства, которые, тем не менее, совершенно не переносятся этими насекомыми. Это средства избирательного действия, уверенно поражающие тех, для кого они предназначены, и не токсичные для людей. Поэтому вы можете не опасаться вреда для собственного здоровья. Профессиональное уничтожение домашних клопов, блох, тараканов и мух – это наша работа, которую мы делаем не первый год. Мы уничтожаем вредителей даже в самых недоступных местах, не оставляя им шанса сохраниться и снова размножиться...


Адрес сайта: http://6035939.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 6035939.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-01-26 11:45:34





Популярные сайты:



Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


Предлагаем купить телефон Vertu в Москве: Первый комиссионный магазин занимается скупкой и продажей бу наручных часов и телефонов. Приоритетное направление ломбарда - оценка и выкуп сотовых телефонов Vertu. Разные способы оплаты. Обращайтесь!


Отель Виктория отдых на Черном море в Анапе в курортном районе Джемете.: Полноценный отдых у Черного моря в на курорте Анапа в поселке Джемете в гостевом доме Виктория. Номерной фонд состоит из номеров разных категорий от категории эконом до Люкс.


Светодиодные технологии - Led свет в ваш дом: Led свет это - светодиодные светильники, декоративная подсветка, встраиваемые светильники, светильники под сменную лампу, влагозащищенные светильники, трансформаторы, блоки питания.


Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


Обучение игре на фортепиано: Школа предоставляет возможности для развития талантов в следующих областях: фортепиано, скрипка, виолончель, академический вокал и другие


Продажа участков Крым - Недвижимость: На сайте Вам предоставляется возможность абсолютно бесплатно разместить свои объявления о продаже, покупке, аренде жилой или коммерческой недвижимости


Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


Anand Medical Stores: Продажа препаратов для лечения гепатита с всех генотипов таких фирм как NATCO, ZYDAS CADILA, HETERO, MYLAN, STRADOS эти препараты зарекомендовали себя достаточно хорошо и имеют 98% эффекта при лечении при соблюдении всех требований.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.