Каталог сайтов websites.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве -оформление справок, медкнижек, профосмотры  


 Медицинский центр «МедТест» представляет собой сеть надёжных и качественных медицинских центров, в которых любой желающий сможет оформить официальную медицинскую справку для предоставления по месту работы, учёбы, организации досуга или в прочие структуры, а также справка в ГИБДД. У нас можно оперативно без очередей и прочего дискомфорта получить легальный документ. Это может быть справка для похода в бассейн, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, или возможности хранить оружие, а также прочие официальные документы для предоставления в различные организации и структуры.


Адрес сайта: http://medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-03-16 14:01:05





Популярные сайты:



Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Центр Развития Интеллекта - Балкыш: Центр Развития Интеллекта "Балкыш". ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники.


Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Московская театральная школа АплАрт: Приглашаем взрослых и детей обучению актерскому мастерству в Москве. Стань настоящим актером и сыграй свой первый спектакль на большой сцене. Пять минут от метро. Есть группы выходного дня.


Медицинский центр Философия здоровья: Медицинский центр «Философия здоровья» специализируется на применении методов нетрадиционной медицины в оптимальном сочетании с методами традиционной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний.


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


У нас на сайте приобрести по приемлемым ценам песок.: У нас подыскать по красивым ценам щебень. Компания Instroy Logistic Group - продажа: щебня, песка, керамзита, бетона и жби. Инстрой Логистик Групп доставка в любую точку города по доступным ценам.


Нотариус перевод район Митино: Наша компания уже более 18 лет успешно оказывает услуги по переводу, оформлению и легализации документов в Москве и за ее пределами. Основываясь на нашем богатом опыте мы постоянно работаем над качеством и удобством наших услуг. Основной принцип наше


Строительство бань под ключ. Гарантия качества: Деятельность агентства Александровские земли - услуги по строительству и продаже загородных домов, а именно дома из бруса и бревна, бань и беседок. Монтаж инженерных систем.


Оборудование для коно пиццы и новинки оборудования фаст фуда: Мы предлагаем купить все необходимое оборудование для приготовления конусной пиццы по привлекательной цене. Печи, прессы, комплекты оборудования, мобильные прилавки. На нашем сайте вы найдете много интересных новинок оборудования для сферы фаст фуда


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.